Gazzetta del Sud

Redazione centrale

Via U. Bonino 15/C

98124 Messina

Tel. 090 2261

Fax 090 2936359

 

Sito web: www.gazzettadelsud.it

 

Amministrazione: amministrazione@gazzettadelsud.it

Segreteria di redazione: segreteriadiredazione@gazzettadelsud.it

Cronaca Catanzaro: cronacacatanzaro@gazzettadelsud.it

Cronaca Cosenza: cronacacosenza@gazzettadelsud.it

Cronaca Crotone: cronacacrotone@gazzettadelsud.it

Cronaca Lamezia: cronacalamezia@gazzettadelsud.it

Cronaca Messina: cronacamessina@gazzettadelsud.it

Cronaca Reggio: cronacareggio@gazzettadelsud.it

Cronaca Sicilia: cronacasicilia@gazzettadelsud.it

Cronaca Vibo: cronacavibo@gazzettadelsud.it

Cultura: cultura@gazzettadelsud.it

Provincia Cosenza: provcosenza@gazzettadelsud.it

Provincia Messina: provme@gazzettadelsud.it

Provincia Catanzaro: provcz@gazzettadelsud.it

Provincia Reggio: provrc@gazzettadelsud.it

Spettacoli: spettacoli@gazzettadelsud.it

Sport: sport@gazzettadelsud.it

Noi Magazine Calabria: noimagazinecal@gazzettadelsud.it

Noi Magazine Sicilia: noimagazinesic@gazzettadelsud.it

Gazzettavvisi: infogazzettavvisi@gazzettadelsud.it

 

Per la pubblicità su Gazzetta del Sud, Gazzetta del Sud online, Rtp e Radio Antenna dello Stretto:

Caterina.morgante@gdsmedia.it

Sebastiano.morello@gdsmedia.it

 

Per abbonarsi al quotidiano:

ced@gazzettadelsud.it

 

Per problemi tecnici:

tablet@gazzettadelsud.it

 

i più letti di oggi

Il nuovo Bolle è di Messina

Il nuovo Bolle è di Messina

di Donatella Cuomo